Производим светопрозрачные раздвижные и неподвижные павильоны, оранжереи, теплицы. Конструкции под заказ. Различное оборудование.

Создайте свой прекрасный сад

Красота, гармония и уют — это основные критерии современного ландшафтного дизайна. Не важно, есть у Вас большой сад или маленькая клумба возле окна, — все хотят, чтобы ее вид дарил радость. Во все времена люди стремились к красоте и создавали величественные сады и парки. На это уходило большое количество сил, времени и, конечно же, денег. Сейчас мы тоже хотим созерцать красоту, так же как и наши предки. Но теперь для этого не нужно так много труда, денег и времени — все стало проще с развитием садовой архитектуры. Любой, даже самый маленький кусочек земли можно преобразить и превратить в райский уголок для отдыха. Однако для неопытных владельцев, которые сами решили обустроить свои владения, не просто разобраться во всех тонкостях дела.

Среди обилия и разнообразия материалов так трудно выбрать оптимальное сочетание красоты, цены и качества!

Дерево. Натуральная древесина очень красиво смотрится, однако это весьма дорогой материал, требующий ежегодного ухода (покраски), что очень неудобно, особенно если Вы решите пустить по нему вьющиеся растения. Также нужно учитывать климат и влажность — всего через пару лет древесина может начать гнить.

Металл. Кованые металлические ограды, беседки, арки не только очень красивы, но надежны и прочны. Однако стоят дорого и не подходят для вьющихся растений, так как многие из них промерзают за зиму и погибают.

ПВХ. Это инновационное решение любой задачи ландшафтного дизайна. Сталь, покрытая ПВХ, очень прочна, надежна, удобна в эксплуатации, не промерзает, не выцветает, быстро сохнет и не царапается. Это идеальный материал, который прослужит много лет и поможет оформить Ваш сад в едином стиле.

В современном мире можно избавиться от недолговечных предметов и наслаждаться удобством и разнообразием прочных пластиковых форм, за которыми так просто ухаживать. Малая садовая архитектура представлена всевозможными арками, перголами, шпалерами, беседками, мебелью — все это дает безграничные возможности для Вашей фантазии. А если не удалось найти подходящий элемент, то опытные мастера изготовят его по предложенному Вами эскизу.

Предоставленный выбор готовых элементов малой садовой архитектуры из ПВХ подойдет для оформления всех зон сада, поможет создать целостный гармоничный образ, подарит красоту и уют на долгие годы.

Создайте свой прекрасный сад вместе с нами!